Главная

logotip alieva9

Министерство спорта РД

 

  ГБУ   РД  СДЮШОР 

ШВСМ  имени  АЛИ АЛИЕВА 

Поздравляем наших воспитаников по боксу

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призеров среди учащихся младших юношей СДЮСШОР им. А.Алиева по вольной борьбе и боксу, прошедших 4-6 ноября 2019 г., посвященные Всероссийскому празднику дню «Единения России».

С 4 по 6 ноября эти соревнования проведены в целях улучшения учебно- воспитательной работы, поиску одаренных учащихся и привлечения их к активным занятиям  вольной борьбе и боксу, воспитанию спортсменов высокой квалификации,посещаемости учебных занятий, воспитания у учащихся толерантности, уважения Гимну, гербу, традициям и обычаям,культуре релегиозным конфессиям,противодействии вредным привычкам.

 

Соревнования прошли на одном из современных учебно-спортивной базы г.Махачкала с приглашением родителей, известных спортсменов, которые выступили на торжественном открытии и призвали учащихся следовать лучшим традициям народов Дагестана и России, улучшать свое спортивное мастерство, проявлять уважение к старшим, обслуживающему персоналу, тренерам, учителям, родителям.

Все победители и призеры получили свои первые спортивные награды, медали, грамоты и добрые пожелания дальнейших спортивных результатов.

На соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов

 

 

Контакты

Республика Дагестан,г.Махачкала,

 проспект Имама Шамиля,32г

 тел./факс:(8722)63-60-64

 тел.(8722)63-57-53

моб.8(928)052-84-44


Электронная почта: JLIB_HTML_CLOAKING JLIB_HTML_CLOAKING